Journal des S.O.Houilles Athlétisme

Derniers résultats en salle

mercredi 14 février 2018

13/01/18 - Championnats Ile-de-France en salle Masters

EAUBONNE - I-F - 095

GUILLAUX Sebastien 800m - Salle /M35-45 2’42’’20 D8 M45M/70
TRECANT Christophe 800m - Salle /M50-65 2’45’’32 D8 M55M/59

Absents : Jimmy et Elodie

02/02/18 - 3e soirée du 95

Eaubonne - I-F - 095

PAYARD Vincent 200m - Salle / CAM 25’’42 564 R6 CAM/02
COQUET Pierre 200m - Salle / TCM 24’’77 635 R4 ESM/97

09/02/18 - Championnat de France Masters en salle

NANTES - P-L - 04460m - Salle / 40F  F Finale 1 Chr : E 10/02/2018 19:22
1 8’’31 SALIGNAT-PLUMASSEAU Marie-claude Tremblay Ac Athletisme 93 I-F F40F/74
2 8’’36 NARFIN Garance Eamh - S/l Sc Herouville Athle 14 NOR F40F/75
3 8’’44 AUMAILLE Kathy A. Sarreguemines Sarrebourg A 57 G-E F40F/74
4 8’’74 JACQUART Elodie So Houilles 78 I-F F40F/77
5 8’’74 MICHEL Isabelle Eaa - S/l Arve Athletisme Bonn 74 ARA F40F/77
6 8’’78 HOSPITALIER Nathalie L’isle Adam Ac 95 I-F F40F/74
7 8’’78 MORIN Karine Entente Poitiers Athle 86 86 N-A F40F/74
8 8’’89 ORTOLA Christelle Athletic Club Draveil 91 I-F F40F/75
60m - Salle / 40F  F Série 1 Chr : E 10/02/2018 17:23
1 8’’39 Q SALIGNAT-PLUMASSEAU Marie-claude Tremblay Ac Athletisme 93 I-F F40F/74
2 8’’61 q JACQUART Elodie So Houilles 78 I-F F40F/77
3 8’’82 q ORTOLA Christelle Athletic Club Draveil 91 I-F F40F/75
4 8’’84 q HOSPITALIER Nathalie L’isle Adam Ac 95 I-F F40F/74
5 8’’87 q MORIN Karine Entente Poitiers Athle 86 86 N-A F40F/74
6 9’’29 RIBARDIERE Marianne Uaca - S/l Uaca Saint Brieuc 22 BRE F40F/73
7 9’’40 FIORETTI Cecile Athletic Club Auterivain 31 OCC F40F/73
60m - Salle / 40F F Série 2 Chr : E 10/02/2018 17:23
1 8’’42 Q NARFIN Garance Eamh - S/l Sc Herouville Athle 14 NOR F40F/75
2 8’’42 q AUMAILLE Kathy A. Sarreguemines Sarrebourg A 57 G-E F40F/74
3 8’’70 q MICHEL Isabelle Eaa - S/l Arve Athletisme Bonn 74 ARA F40F/77
4 8’’90 DROUIN Carine Ja Montfort-gesnois 72 P-L F40F/76
5 9’’29 BEDOUET Nathalie Sporting Club Abbevillois Athl 80 H-F F40F/76
6 9’’35 DE LA FUENTE Susana (ESP) Acl 44 - S/l Esco Pornichet 44 P-L F40F/73
7 9’’44 FEVRE Vanessa Athletic Club Auterivain 31 OCC F40F/74
- DQ GNAHORE Marie Es Montgeron 91 I-F F40F/76

11/02/18 - Championnats Ile-de-France en salle Cadets Juniors 

EAUBONNE - I-F - 095

VEY Melanie 60m - Salle / JUF S3 8’’56 736 JUF/00
GUINDO Oumar (BUR) 60m - Salle / CAM FC 7’’47 715 CAM/02
GUINDO Oumar (BUR) Poids (5 Kg) - Salle / CA Finale directe 11m11 594 CAM/02
GUINDO Oumar (BUR) 60m - Salle / CAM S1 7’’37 760 CAM/02
FOURNIERE Raphael 60m - Salle / JUM FC 7’’34 774 JUM/00
FOURNIERE Raphael 60m - Salle / JUM S3 7’’31 788 JUM/00
| SPIP | | Plan du site | <:Mairie de HOUILLES:> |<:Meteo du jour dans les Yvelines:> |Suivre la vie du site RSS 2.0
Revenir en Haut
Accueil