Journal des S.O.Houilles Athlétisme
Accueil du site > Hors-stade > Résultats - Hors stade > Saison 2018 > Cross de l’épinoche - Dimanche 19 novembre 2017

maj par Yamina, Mme Gibrat, Philippe et Lionel

Cross de l’épinoche - Dimanche 19 novembre 2017

Montesson

mardi 21 novembre 2017, par DUMONT André

Course N°1 Cross Court TC

Nom Classement /33 Cat
GUILLAUX Sebastien 9 VEM/70
CATALOGNE Philippe 25 VEM/58

Course N°2 BEM, BEF, MIF

Résultats par Équipes
Course N°2 BEM, BEF, MIF - SO HOUILLES 3e
Par Equipes MIF SO HOUILLES 2e
Par Equipes BEF -SO HOUILLES 1e
Par Equipes BEM - SO HOUILLES 4e

Nom Classement/70 Cat
AZIBI Theo 5 BEM/06
GIBRAT Eleonore 8 BEF/05
FLOCH Camille 23 BEF/05
ROUSSIES Farah 32 BEF/05
DESCLAUX Samuel 33 BEM/06
SABRI Dounia 37 MIF/04
LERMECHAIN Julie 41 BEF/05
BOUHALLIER Laura 54 MIF/04
DAVESNE Manon 64 BEF/06
DA FONSECA Yanis 65 BEM/05
TOUTAH Talia 66 MIF/04

Course N°3 Minimes Hommes

Equipes MIM -SO HOUILLES 3e

Nom Classement/40 Cat
BOUAABILA Zakaria 8 MIM/04
SABRI Sana 16 CAF/02
CRISSOT Mathilde 18 CAF/02
VARET Quentin 27 MIM/04
CHOLLET Quentin 32 MIM/04
PARAIRE Simon 38 MIM/04

Course N°4 Cadets - Junior

Par Equipes CAM - SO HOUILLES 3e

Nom Classement/26 Cat
LORET Nathan 12 CAM/02
CATALOGNE Antoine 14 CAM/02
LABED Mohamed-al mehd 16 CAM/02

Course N°5 Poussines Poussin

Par Equipes POF - PO - SO HOUILLES 6e
Par Equipes POM - PO - SO HOUILLES 3e

Nom Classement/160 Cat
SAPEI Noah 10 POM/07
GUILBEAU Anatole 20 POM/07
LE ROUX Florian 21 POM/08
SELLERIN Cedric 34 POM/08
CHAMPENOIS Arthur 73 POM/08
FLOCH Marine 78 POF/08
MEGHRAOUI Fafa 81 POF/07
SANAA Maia 116 POF/07
KHAMMASSI Quentin 121 POM/07
CHOLLET Nathan 122 POM/07
DESCLAUX Ines 124 POF/08
REVILLE Arthur 129 POM/07
GAUTIER Lou 132 POF/08
LEGAY Clemence 150 POF/08
LABED Yasser 153 POM/07
MERAGHNIA Meriem 158 POF/08
KOLIOS-MBOISSONA Ornelle 159 POF/08
TSIGANI Rheggy 160 POM/07

Course n°6 Espoir Senior F

Résultats Équipes | Espoir Senior Master Femmes - F -SO HOUILLES 4e

Nom Classement/31 Cat
DRETZEN Regine 10 VEF/61
LEBRETON Fanny 16 SEF/93
FLOCH Carole 17 VEF/78
FOURNIER DELANGE Vanessa 20 SEF/84
BONNEAU-JONACK Sylvie 23 VEF/61

Course N°7 Ecole Athletis

Nom - Cat
BELLEKEBIR Lamia - EAF/09
BOUKRIF Jasmine - EAF/09
BOURDIN Gabriel - EAM/10
CHASTANG Lucas - EAM/09
CHERIEF-FOURMOND Pacome - EAM/09
CROUZIER Mathis - EAM/09
DESMOTS Romain - EAM/09
DJERAMBETE Maely - EAF/10
ETIENNE Evan - EAM/10
FARHAT-BERNARD Elisabeth - EAF/09
FOURNIER DELANGE Hugo - EAM/10
GAUBERT Max - EAM/09
GUILLOTEAU Elouane - EAF/09
JEAN-BART Yanis - EAM/10
JOUBAUD Leana - EAF/09
KEMACHE Melissa - EAF/10
KREBS Quentin - EAM/11
KREBS Ronan - EAM/09
LANGLOIS Elise - EAF/09
LE ROUX Amaury - EAM/11
LENSEL Remi - EAM/09
MACE Jules - EAM/09
PICARDAT Quentin - EAM/10

Course N°8 Espoir Senior

Résultats Équipes | Espoir Senior Master - M -SO HOUILLES 4e

Nom Classement/93 Cat
POIROT Frederic 13 SEM/83
BOUSSAUD Aurelien 16 SEM/90
SAPEI Sebastien 18 VEM/78
LETIFI Taher 29 VEM/74
LABARRE Victor 30 SEM/91
ROSO Olivier 39 VEM/75
CRISSOT Francois 40 VEM/68
UGUEN Patrick 41 VEM/65
ROBERT Valentin 48 SEM/92
BOUAABILA Rachid 51 VEM/71
TROLEE Eric 56 VEM/64
OCTEAU Sebastien 57 VEM/77
MEGHRAOUI Omar 62 SEM/82
FORTIN Geoffrey 63 SEM/91
GIBRAT Fabrice 64 VEM/67
DUMONT Andre 66 VEM/59
NAGAPIN Fred 70 VEM/76
RICHARDOT Jean 77 VEM/62
RAVAGNI Lionel 79 VEM/65
ETCHEVERRY Francois 80 VEM/55
KHAY Khalid 83 VEM/73

Résultats complets ici

Répondre à cet article

| SPIP | | Plan du site | <:Mairie de HOUILLES:> |<:Meteo du jour dans les Yvelines:> |Suivre la vie du site RSS 2.0
Revenir en Haut
Accueil