Résumé

Interclubs Départementaux
Compos_Equipe
Officiel
Relais
Retour


Feuille 1: Interclubs Départementaux

CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX INTERCLUBS 2017
Mardi 1er mai 2018
PARC MUNICIPAL DES SPORTS – 65 AVENUE GABRIEL PERI – MONTESSON
Géocode : X :2.11653000 Y :48.90993000

Ouverture du secrétariat à 9h30


























Course
Hauteur Perche Longueur Triple Poids Disque Marteau Javelot

10h00

10h00
M



F

10h30 M 5000m marche 10h30








11h00

11h00





M F

11h15 F 3000m marche 11h15 F







12h15 M 400m Haies 12h15


F M



12h30 F 400m Haies 12h30








12h45 M 400m 12h45








13h00 F 400m 13h00








13h15 M 800m 13h15


M




13h25 F 800m 13h25








13h35 M 200m 13h35




M


13h45 F 200m 13h45








14h00 M 1500m 14h00 M







14h15 F 1500m 14h15

F





14h30 M 110m Haies 14h30



F

M

14h45 F 100m Haies 14h45








15h00 M 100m 15h00








15h15 F 100m 15h15




F


15h30 M 3000m Steeple 15h30
F M





16h00 M 3000m 16h00








16h15 F 3000m 16h15








16h45 M 4x100m 16h45








16h55 F 4x100m 16h55








17h15 M 4x400m 17h15








17h30 F 4x400m 17h30





















En fonction du nombre d'engagé(e)s dans les équipes des ajustements pourront être











apportés à cet horaire au plus tard quelques jours avant la compétition











Feuille 2: Compos_Equipe

CLUB: S.O.HOUILLES (078033) CLUB: S.O.HOUILLES (078033)
Epreuves EPREUVES FEMININES Epreuves EPREUVES MASCULINES
Athlète 1 N° LIC Athlète 2 N° LIC Athlète 1 N° LIC Athlète 2 N° LIC






















100 m VEY Mélanie 1668668 JAQUART Elodie 1673519 100 m FOURNIERE Raphaël 1200247 GUINDO Oumar 1946309
200 m COSTE Pauline 1397483

200 m AKUESON-ROUXEL Antonin 1668710 PAYARD Vincent 1882929
400 m TRECANT Olivia 350691

400 m COQUET Pierre 1578308 RIVIERE Théo 1922375
800 m FLOCH Carole 1882844 BELLEMARE Christelle 202076 800 m LORET Nathan 1668616 DUMONT André 223723
1500 m SABRI SANA 1391809 CRISSOT Mathilde 1391334 1500 m BERTHO Valentin 2046583 CRISSOT François 1657087
3000 m



3000m BOUSSAUD Aurélien 455372 TASSOTTI Loris 1446321
100m Haies



110m Haies



400m Haies



400m Haies



3000 m Stle



3000 m Stle LABARRE Victor 636739 LETIFI Taher 1262122
Hauteur SIMON Camille 1073049

Hauteur GUINDO Oumar 1946309 COQUET Pierre 1578308
Perche



Perche



Longueur SABRI SANA 1391809 VEY Mélanie 1668668 Longueur AKUESON-ROUXEL Antonin 1668710 PAYARD Vincent 1882929
Triple Saut COSTE Pauline 1397483 CRISSOT Mathilde 1391334 Triple Saut GABRIEL Jimmy 483510 BERTHO Valentin 2046583
Poids CLEMENT Nadeige 101596

Poids RAVAGNI Lionel 677478 GABRIEL Jimmy 483510
Disque BELLEMARE Christelle 202076

Disque LABARRE Victor 636739 BOUSSAUD Aurélien 455372
Marteau SIMON Camille 1073049 LESAUX Anne-Sophie 1122006 Marteau TASSOTTI Loris 1446321 KHAY Kalide 1927306
Javelot TRECANT Olivia 350691 LESAUX Anne-Sophie 1122006 Javelot COQUET Pierre 1578308 FOURNIERE Raphaël 1200247
3Km Marche CLEMENT Nadeige 101596

5Km Marche LEVERT Pascal 1004523 LEMAIRE Gérard 231138

Feuille 3: Officiel

CLUB : ___S.O.HOUILLES_(078033)____________
Epreuves OFFICIEL
NOM Prénom N° LIC









Juge Arrivée SIMNON Odile 555227
Chrono Manuel











Marteau


Disque


Javelot


Poids











Longueur DAOUDAL Sylvie 929719
Triple Saut


Hauteur


Perche



Feuille 4: Relais

CLUB: S.O.HOUILLES (078033)














N° LIC
NOM
PRENOM
CAT
4X100F












1668668
VEY
Mélanie
JU







1397483
COSTE
Pauline
JU







350691
TRECANT
Olivia
SE







1673519
JACQUART
Elodie
MA







4X100H












1200247
FOUNIERE
Raphaël
JU







1882929
PAYARD
Vincent
CA







1578308
COQUET
Pierre
ES







1946309
GUINDO
Oumar
CA














4X400F












455473
TRECANT
Christophe
MA







1004526
TROLEE
Eric
MA







677478
RAVAGNI
Lionel
MA







1860343
LANDREAU
Cyril
MA







4X400F